Последние новости рубрики Политика
Политика

Правительство области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение церемонии награждения победителей конкурса "Предприниматель года–2008"

13 мая 2009 18:32 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Правительство Нижегородской области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение торжественного мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства и подведения итогов областного конкурса "Предприниматель года – 2008". Об этом сообщается на официальном сайте правительства Нижегородской области.

Организаторов торжеств будут отбирать по конкурсу. Организатор торжеств должен будет арендовать здание для проведения торжеств в нагорной части Нижнего Новгорода. Зал должен вмещать не менее 100 человек. В здании должна быть сцена, на которой установлено звуковое и световое концертное оборудование и видеооборудование. Сам зал должен быть празднично оформлен. В качестве инструментов оформления могут быть декоративные конструкции с имиджевыми полотнами и полноцветной печатью интерьерного качества, воздушные шары, цветочные композиции, драпировка поверхностей в интерьере помещения, оформление с помощью световой, видео- и аудиотехники. Возможно использование сразу несколько видов оформления, дополняющих друг друга.

Продолжительность всего мероприятия должна составлять не менее четырех часов, из которых 30 минут отводится на встречу и регистрацию гостей, 1,5 часа - на торжественную часть, оставшееся время - на шоу-программу и банкет. Мероприятие запланировано на 5 июня 2009 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 мая.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: