Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Более 113 граммов героина изъяли оперативники Госнаркоконтроля у мужчины в Ленинском районе Нижнего Новгорода

11 июня 2009 15:26 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Более 113 граммов героина изъяли оперативники Госнаркоконтроля у мужчины в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Нижегородской области.

На улице Июльских дней оперативниками был задержан 37-летний мужчина. В карманах куртки у него были обнаружены свертки с героином общим весом 113,1 грамма.

Подозреваемый ранее уже был судим за сбыт наркотиков. Сразу по возвращению в родной город после двухгодичного пребывания в местах лишения свободы мужчина возобновил свой криминальный бизнес и вновь попал в поле зрения оперативников. В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В настоящее время по данному факту следственной службой нижегородского наркоконтроля возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: