Движение транспорта по площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде от памятника Чкалову до Дмитриевской башни 12 июня будет закрыто с 8:00 до 24:00. Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.
Также движение всех видов транспорта будет закрыто по Верхне-Волжской набережной от площади Минина до Музейного переулка и по Георгиевскому съезду.
Автобусы, следующие по улице Минина к площади Сенной, пройдут от Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова и далее по маршрутам. Автобусы, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и площади Свободы, направят по улицам Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам.
Путь следования троллейбусов 9-го, 13-го и 17-го маршрутов будет сокращен до пл. Свободы, а троллейбусного маршрута № 1 - до универсама "Нижегородский".
С 18:00 до 24:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от Дмитриевской башни до Дворца труда и по ул. Варварская. Автобусы, следующие по Нижне-Волжской набережной в направлении площади Сенной, микрорайонов Верхние Печеры и Кузнечиха, направятся от Канавинского моста по Похвалинскому съезду, ул. Маслякова (обратно по ул. Малой Покровской) на площадь Горького, площадь Лядова, улицу Белинского, площадь Свободы и далее по маршрутам. Путь следования автобусного маршрута №9 будет сокращен до Речного вокзала, по автобусным маршрутам №№ 1, Т-4, Т-85 до пл. Свободы.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+