НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Вооруженные газовым баллончиком грабители отняли у жительницы Гагинского района Нижегородской области продукты. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
Вечером 11 июня несколько неизвестных в масках, ворвались в дом по улице Заречная деревни Сумароково. Брызнув в хозяйку из газового баллончика, преступники похитили продукты и мобильный телефон.
По подозрению в совершении преступления были задержаны 43-летний житель города Иваново и 36-летний житель села Большое Мурашкино. Все похищенные вещи у них были изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+