Последние новости рубрики Спорт
Спорт

Первая молодежная спартакиада пройдет 3 июля в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

02 июля 2009 15:06 Спорт
Первая молодежная спартакиада пройдет 3 июля в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

В соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и командных эстафетных забегах примут участие молодые специалисты и рабочие завода им. Петровского, студенты Нижегородского государственного университета им.Лобачевского, занятые в социальном проекте "Дворовая практика", команда центра национально-культурной автономии татар и непосредственно жители микрорайона "Усиловский".

В дальнейшем администрация Нижегородского района планирует расширить перечень предприятий и общественных организаций, участвующих в спартакиадах, и сделать такие соревнования традиционными.

Спартакиада будет проходить на мини-стадионе микрорайона "Усиловский", начало в 15:40.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: