Многие районные ярмарки по продаже школьных товаров начали работать с 1 августа и закроются 5 сентября. В Автозаводском районе будут работать три площадки: перед ДК "ГАЗ", на улицах Львовской и Плотникова; в Канавинском районе – у "Гордеевского универмага"; в Ленинском районе – на площади Ленина у кинотеатра "Россия"; в Московском районе – на улице Березовской; в Нижегородском районе – на Театральной площади; в Приокском районе – около торгового центра "Фантазия"; в Советском районе – на площади Советская; в Сормовском районе – у торгового центра "Луч".
Также с 20 по 30 августа Ярмарка детских и школьных товаров "Школьный базар" будет открыта на Нижегородской ярмарке.
В 113 предприятиях торговли будет представлена расширенная продажа товаров школьного ассортимента. На прилавках ученики и их родители смогут приобрести учебники, методическую справочную, энциклопедическую литературу, атласы, карты, словари, канцтовары, школьно – письменные принадлежности, школьную форму.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+