Нижегородское региональное отделение ЛДПР 23 сентября проведет в Нижнем Новгороде пикет против увеличения стоимости услуг городского автотранспорта. Об этом сообщили в НРО ЛДПР.
"Учитывая факт недавнего повышение тарифов на проезд в электротранспорте и услуг ЖКХ, новое увеличение услуг автотранспорта ударит по самым слабым и незащищенным слоям населения. Планируется, что доход от увеличения стоимости проезда пойдет на обновление подвижного состава, модернизацию предприятия. Значит за счет жителей Нижнего Новгорода. Как старо и не оригинально", - заявляет координатор НРО ЛДПР Александр Курдюмов.
Пикет планируется провести с 12:00 до 14:00 на площади Советской в Нижнем Новгороде.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+