Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на площади Ленина Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
По каналу - "112" 5 октября в 15:15 от очевидцев поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пл. Ленина.
Водитель легкового автомобиля "Хонда" - мужчина - 1950 года рождения - нарушил правила дорожного движения, в результате чего машину развернуло несколько раз на трамвайных путях, после чего "Хонда" перевернулась и вылетела на тротуар.
По счастливой случайности пешеходы и проезжающие рядом машины, а также виновник аварии не пострадали.
Работы по ликвидации последствий аварии завершены в 15:32.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+