Как сберечь деньги и воду
В период кризиса многие нижегородцы стремятся экономить на всем, в том числе и на оплате коммунальных услуг. Поэтому все больше и больше людей желают установить в своих квартирах приборы учета холодной воды. Однако возникают вопросы: как это можно сделать и куда обращаться? На эти и другие вопросы, касающиеся водоснабжения и водоотведения, вчера во время проведения телефонной "горячей линии" ответили специалисты ОАО "Нижегородский водоканал".
Собак и кошек будут метить
В Нижегородской области за последний год резко увеличились случаи бешенства: треть обследованных лис оказались больными. В этом году зафиксировано 132 случая бешенства, тогда как в прошлом — всего 27. Сейчас на карантине находятся сразу два района города: Сормовский и Московский. Совсем недавно он был снят с поселка Березовая Пойма.
Звание чемпиона России отстояли
Завершился чемпионат страны по хоккею на траве среди женских команд. Нижегородский хоккейный клуб "ВолгаТелеком" отстоял звание чемпиона России, выиграв турнир в восьмой раз подряд. Правда, в этот раз в отличие от предыдущих лет победа в чемпионате нижегородкам досталась нелегко. За несколько туров до финала "ВолгаТелеком" занимал в турнирной таблице третье место.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+