НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Александр Коженов назначен начальником управления организации деятельности участковых ГУВД по Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
Приказом МВД России 12 октября начальником управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД по Нижегородской области назначен полковник милиции Александр Коженов. Ранее он занимал должность начальника УВД по Сормовскому району Нижнего Новгорода.
Александр Коженов родился в Горьком, в 1991 году окончил Нижегородскую высшую школу МВД СССР по специальности "юриспруденция". Службу в органах внутренних дел начал в 1973 году в должности милиционера третьего разряда ОВД Сормовского района города Горького. Последние 11 лет служил начальником управления внутренних дел по Сормовскому району Нижнего Новгорода. За время службы Александр Коженов многократно награждался правительственными и ведомственными наградами.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+