Профессиональный конкурс "Лучший специалист по обслуживанию клиентов" будет проходить в ЗАО "Нижегородпромстройбанк" с ноября 2009 года по март 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Конкурс будет проведен среди специалистов банка, основной деятельностью которых является непосредственное обслуживание клиентов: юридических и физических лиц.
В период проведения конкурса клиенты ЗАО "Нижегородпромстройбанк", заполнив небольшую анкету, смогут оценить профессионализм и компетентность работников Банка, оперативность их работы, уровень обслуживания, вежливость и культуру общения.
По итогам конкурса лучшие из лучших сотрудников будут награждены ценными подарками, главный приз – зарубежная туристическая поездка.
"Самое ценное для нашего банка – это клиенты. А для своих клиентов мы стараемся не только оказывать профессиональные банковские услуги, но и быть тем местом, куда приятно идти, где тебя встретят доброжелательные сотрудники, где тебя выслушают и помогут. Мы стремимся, чтобы у нас с клиентами создавались теплые партнерские отношения", - заявил председатель правления ЗАО "Нижегородпромстройбанк" Василий Лебедев.
СПРАВКА:
ЗАО "Нижегородпромстройбанк" основан в 1992 году. Имеет 24 филиала в Н. Новгороде и наиболее крупных городах Нижегородской области: Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Выкса, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Кулебаки, Навашино, Павлово, Первомайск, Саров, Семенов.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+