Происшествия

Неизвестные проломили крышу гаража в Московском районе Нижнего Новгорода и похитили оттуда четыре автомобильных колеса и две магнитолы

03 ноября 2009 14:45 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Неизвестные проломили крышу гаража в Московском районе Нижнего Новгорода и похитили оттуда четыре автомобильных колеса и две магнитолы. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

В период с 19 октября по 2 ноября неизвестные, проломив крышу одного из гаражей на улице Волнистая, похитили из него четыре колеса, две автомагнитолы и колонки на сумму 32 тысячи рублей.

Сотрудниками милиции принимаются меры к установлению личностей и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: