НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Значительных нарушений общественного порядка во время празднования Дня народного единства в Нижнем Новгороде допущено не было. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщила начальник отдела информации и общественных связей ГУВД по Нижегородской области Ольга Кравчук.
"В ходе проведения массовых мероприятий не было допущено несогласованных с органами власти акций, а также экстремистских выступлений", - заявила она.
Напомним, что 4 ноября в охране общественного порядка в Нижнем Новгороде было
задействовано около 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов. В День народного единства милиция работала по усиленному варианту несения службы. Совместно с УФСБ и внутренними войсками все места проведения торжественных мероприятий были проверены кинологами со специально обученными собаками на предмет обнаружения взрывчатых средств.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+