НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Прокуратура Нижнего Новгорода отмечает снижение числа имущественных преступлений в городе в ноябре 2009 года по сравнению с ноябрем 2008 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижнего Новгорода.
За первые две недели ноября в Нижнем Новгороде было совершено 130 разбойных нападений и грабежей, за тот же период 2008 года - 176. Аналогичная ситуация отмечается и со снижением краж – 357 против 443 в первой половине ноября 2008 года, угонов автомобилей – 11 против 27, мошенничеств – 15 против 45.
Количество убийств по городу сократилось на 13,7 %, изнасилований - на 20,5 %, грабежей - на 11,6 %, вымогательств - на 54, 6%.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+