Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

"Обычными платежами" назвал начальник отдела по работе со СМИ ОАО "Нижновэнерго" Владимир Бардин доначисленные предприятию налоговой инспекцией 34 миллиона рублей

04 октября 2000 17:01 Экономика
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): По информации, предоставленной "Нижегородскому Телеграфному Агентству" Нижегородской инспекцией министерства по налогам и сборам РФ, ОАО "Нижновэнерго" в результате проверки налоговой инспекцией было доначислено в бюджет почти 34 миллиона рублей.

"При проверке отдельных предприятий были выявлены серьезные нарушения налогового законодательства и доначислены в бюджет значительные суммы. Так, доначислено в бюджет в результате проверки ОАО "Нижновэнерго" почти 34 миллиона рублей", - говорится в сообщении Нижегородской налоговой инспекции.

В ОАО "Нижновэнерго" подтвердили информацию о том, что предприятие выплатило 34 миллиона рублей. Однако, по словам начальника отдела по связям с общественностью и СМИ ОАО "Нижновэнерго" Владимира Бардина, это "обычные текущие платежи".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: