НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Нижегородское УГИБДД 17 декабря проведет профилактическую операцию "Челнок". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
Операция, которая проводится ежемесячно, направлена на стабилизацию обстановки с аварийностью на пассажирском автотранспорте, осуществляющем междугородние перевозки пассажиров и пригородные коммерческие перевозки.
Инспекторами ГИБДД будет проводиться не только контроль за соблюдением водителями Правил дорожного движения, но и технического состояния и конструкции самих автобусов, своевременность прохождения ими государственного технического осмотра.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+