Последние новости рубрики Общество
Общество

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил с Новым годом воспитанников детских домов региона

29 декабря 2009 14:53  [1837] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 29 декабря поздравил с Новым годом воспитанников детских домов региона. Губернаторская елка проходит в Нижегородском цирке.

"Новый год – это самый ожидаемый праздник. Это праздник счастья, добра, надежд и мечты. Каждый загадывает желание. Загадывайте. Сейчас такое время, когда многое сбывается", - сказал губернатор.

"Человек всегда верит в сказки, сколько бы лет ему не было, а со временем он превращает эти сказки в быль. Праздник проходит весело и хорошо, если этому предшествовала работа взрослых и вас, если вы хорошо учились. Спасибо вам за это. Сейчас ваша главная задача – хорошо учиться, набираться духовности, заниматься спортом. Со временем вы примете эстафету от взрослых и будете продвигать Нижегородскую область и страну вперед. С новым годом всех. Счастья, удовольствий и хорошей учебы", - сказал глава региона.

После поздравлений от главы региона цирковые артисты дали для ребят новогоднее представление "Тайна ледяного замка". Также каждый ребенок, приглашенный на "Губернаторскую елку", получит сладкий подарок и мягкую игрушку.

На "Губернаторскую елку" получили приглашения 2000 воспитанников государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей, добившихся наилучших результатов в учебе, спорте и творчестве.
Поделиться: