Последние новости рубрики Общество
Общество

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом и Рождеством

30 декабря 2009 12:57  [3606] Общество
Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов поздравил нижегородцев с наступающим Новым годом и Рождеством. Текст поздравления распространило Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

В поздравлении главы города, в частности, говорится:

"Дорогие нижегородцы!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым как для многих нижегородцев, так и для нашего родного города. Но, несмотря на экономический кризис, возводились новые жилые дома, строились школы и дороги, благоустраивались парки и скверы. Наша совместная работа в 2009 году в очередной раз доказала, что главный потенциал Нижнего Новгорода - его жители.

Убежден, что в 2010 году мы не утратим достигнутого и сможем реализовать все намеченные планы. Грядущие перемены будут только к лучшему, а возможные трудности мы преодолеем вместе, ведь каким станет Нижний Новгород завтра – зависит только от нас. Настойчивость, последовательность, ответственность – главные составляющие успеха, которые, как никогда, будут востребованы в новом году. А личный успех каждого нижегородца – это победа всего города.

Новый год нам особенно дорог, потому что этот праздник семейный. А семья – главный источник жизненных сил, оптимизма и душевного комфорта. В 2009 году в нашем городе родилось более 16 тысяч детей - примерно на тысячу человек больше, чем в прошлом году. Это еще одно доказательство того, что Нижний Новгород растет и развивается.

Пусть 2010 год принесет в каждый дом счастье и достаток, поможет осуществить самые смелые мечты и надежды. Пусть воплотятся в жизнь все ваши начинания, а близкие и друзья окружат вас теплом и заботой.

С Новым годом и Рождеством, дорогие нижегородцы!"
Поделиться: