Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим улицам в Нижнем Новгороде будет ограничено вечером 31 декабря в связи с проведением новогоднего пробега

30 декабря 2009 13:30  [3194] Общество
Движение транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим улицам в Нижнем Новгороде будет ограничено вечером 31 декабря в связи с проведением традиционного легкоатлетического новогоднего пробега. Об этом сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

С 18:00 31 декабря будет приостановлено движение транспорта по маршруту агитационного пробега, который проводится в 39-й раз: площадь Минина и Пожарского (старт и финиш у школы № 1), улицы Большая Покровская и Малая Покровская.

С 18:30 31 декабря закроется движение транспорта по маршруту спортивного пробега: площадь Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Ульянова), улица Минина (на участке от площади Минина до улицы Пискунова) и Верхнее-Волжская набережная.

На время пробега автобусные маршруты, следующие в направлении площади Сенной, направят от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на улицы Ульянова и Пискунова и далее по маршрутам; автобусные маршруты, следующие по улице Минина в направлении Нижне-Волжской набережной и площади Свободы, поедут по улицам Пискунова и Варварской, площади Минина и Пожарского и далее по маршрутам; путь следования троллейбусных маршрутов №№ 9, 13, 17 сокращен до площади Свободы, троллейбусного маршрута №1 - до универсама "Нижегородский".
Поделиться: