НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина
"Администрация Нижнего Новгорода в последнее время заняла непонятную позицию - что области хорошо, то городу плохо", - заявил на заседании правительства Нижегородской области 2 февраля глава региона Валерий Шанцев.
По словам губернатора, примером тому является ситуация, связанная с трагедией в Перми.
Глава региона напомнил, что с 10 декабря по 10 января он распорядился установить в регионе особый
противопожарный режим. "Все установили, кроме Нижнего Новгорода. Они сказали: "А нам не надо". А люди горят. Ну что это за отношение", - заявил Валерий Шанцев.
"Что городу плохо, нам, вроде бы, должно быть хорошо. Но мы только и делаем, чтобы городу было хорошо", - пояснил губернатор.
Напомним, что в декабре губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал распоряжение о введении на территории региона особого противопожарного режима в период с 10 декабря 2009 года по 10 января 2010 года
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+