Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодой квартирант задержан в Павлово Нижегородской области за убийство хозяина дома стулом

19 февраля 2010 11:57 Происшествия
Молодой квартирант задержан в Павлово Нижегородской области за убийство хозяина дома стулом. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном комитете следственного управления прокуратуры РФ по Нижегородской области.

По данным следствия, вечером 18 февраля в доме по ул.Б.Прогон в Павлово, где регулярно собирались местные жители для распития спиртного, между 56-летним хозяином дома и его 27-летним постояльцем произошла ссора, переросшая в драку.

Квартирант избил хозяина дома руками и ногами, а также стулом, который от ударов сломался. В результате избиения 56-летний мужчина скончался. Молодой человек задержан в качестве подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: