Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов 2 марта примет участие в открытии ярмарки нижегородских товаропроизводителей, сообщает пресс-служба регионального правительства.
К участию в мероприятии, которое будет проходить в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, приглашены нижегородские производители продовольственных и непродовольственных товаров и предприятия народных художественных промыслов. Свое участие уже подтвердили 45 нижегородских товаропроизводителей из 14 районов и городов области.
На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продукции: молочная продукция, хлебобулочные, кондитерские и колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, сувениры, изделия из кожи, трикотаж, постельное белье, садово-огородный инструмент, ножи, столовые принадлежности, женская, мужская и детская одежда и др.
Ярмарка приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Время работы ярмарки: со 2 по 4 марта с 8:00 до 16:00.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+