Ярмарка вакансий "Кадры XXI века – путь к карьере" пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 29-31 марта. Об этом сообщает пресс-служба ТПП Нижегородской области.
Цели ярмарки – содействие работодателям в поиске профессионально обученных кадров для своей организации, информирование студентов вузов о вакансиях и консультирование по проблемам трудоустройства в Нижнем Новгороде.
В ходе ярмарки состоится деловая игра "Карьера-старт" со студентами и выпускниками вузов Нижегородской области (29 марта), а также с учащимися начального и среднего профессионального образования (31 марта). В рамках мероприятия также пройдут встречи с работодателями, презентации организаций, тренинги, мастер-классы. Кроме того, предполагается проведение конференции "Молодежь на современном рынке труда".
Ярмарка проводится ТПП Нижегородской области и Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского при поддержке министерства образования Нижегородской области и совета ректоров Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+