Три женщины пострадали в результате столкновения трех иномарок Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
ДТП произошло 27 марта в 08:35 на 68 километре автодороги Нижний Новгород – Саранск. Водитель (1986 г.р., стаж 1,5 года), управляя автомобилем Daewoo, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Renault. После столкновения Daewoo выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим автомобилем Renault..
В результате ДТП пострадали три женщины (1990, 1983, 1990 гг.р.), находившиеся в автомобиле Renault. Пострадавших доставили в ЦРБ р.п. Дальнее Константиново, после оказания медицинской помощи они были отпущены домой.
Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+