Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Трое рабочих погибли на пожаре в здании ООО "Пижма Лес" в Тоншаевском районе Нижегородской области

08 апреля 2010 13:40 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Трое рабочих погибли на пожаре в здании ООО "Пижма Лес" в Тоншаевском районе Нижегородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в поселке Пижма поступило 8 апреля в 5:14. Первые пожарные подразделения прибыли на место через четыре минуты после вызова. В это время происходило открытое горение кровли на площади 100 кв. м. Первоначальные действия личного состава были направлены на тушение пожара.

На месте было установлено, что одноэтажное деревянное здание с печным отоплением использовалось как бытовое помещение для работников ООО "Пижма-Лес". Пожар был локализован в 5:30, ликвидирован в 6:50.


Пожар был локализован в 5:30, ликвидирован в 6:50. В результате пожара сгорела кровля на площади 100 кв. метров. При разборе сгоревших конструкций на месте пожара были обнаружены тела трех погибших мужчин – рабочих ООО "Пижма Лес", все 1961 года рождения.

В тушении пожара и ликвидации его последствий от ГУ МЧС России по Нижегородской области задействовано 22 человека личного состава и семь единиц основной и специальной пожарной техники, а также бригада скорой медицинской помощи, сотрудники милиции, аварийные бригады газовой службы и районных электросетей.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: