НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Ленинский райсуд Нижнего Новгорода арестовал мужчину, пытавшегося разобрать железнодорожные пути. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода.
Подозреваемый вместе со своим другом, с целью хищения, откручивал болты и детали крепления рельс к шпалам железнодорожных путей, находящихся на территории Ленинского района. Однако довести преступление до конца не смогли, поскольку были задержаны сотрудниками милиции.
Похищенное злоумышленники хотели сдать в металлолом.
За совершенное преступление может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+