НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Мужчина и женщина задержаны за кражу косметики на общую сумму свыше 8000 рублей из торгового центра в Нижнем Новгороде 17 апреля. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
Днем 17 апреля 34-летняя женщина в торговом центре на улице Родионова попыталась похитить косметические средства на общую сумму 2 тысячи 66 рублей. Однако воспользоваться похищенным злоумышленница не смогла. При выходе из магазина она была задержана службой охраны и доставлена в дежурную часть отдела милиции.
В тот же день 28-летний мужчина попытался украсть из того же торгового центра туалетную воду на сумму 6,4 тысячи рублей.
В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+