Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Нижегородский райсуд Нижнего Новгорода рассмотрит уголовное дело в отношении двух милиционеров, обвиняемых в мошенничестве

22 апреля 2010 15:42 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Нижегородский райсуд Нижнего Новгорода рассмотрит уголовное дело в отношении двух милиционеров, обвиняемых в мошенничестве. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижегородской области.

Двое сотрудников УВД по Нижегородскому району Нижнего Новгорода потребовали от молодого человека, доставленного в управление за административное правонарушение, 11 тысяч рублей. За вознаграждение они пообещали освободить его из дежурной части и оказать содействие в вынесении мировым судом "нужного" решения. Денежные средства были получены сотрудниками милиции непосредственно в дежурной части УВД.

Милиционерам было предъявлено обвинение по ч.2 ст.35, ч.1 ст.285, ч.3 ст.159 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, мошенничество).

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: