НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей
Вход на площадь Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде 9 мая будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, оборудованные металлоискателями. Об этом сообщил журналистам 5 мая после заседания оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий в честь Дня Победы начальник ГУВД по Нижегородской области Виктор Братанов.
Он отметил, что гражданам, которые придут на праздник не следует приносить с собой громоздкие вещи и колюще-режущие предметы.
"Думаю, что нижегородцы отнесутся к таким мерам с пониманием. Безопасности много не бывает", - заявил Виктор Братанов.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+