Последние новости рубрики Общество
Общество

Пятеро несовершеннолетних пострадали в различных ДТП в Нижегородской области за минувшие сутки

14 мая 2010 10:20 Общество

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Пятеро несовершеннолетних пострадали в различных ДТП в Нижегородской области за минувшие сутки. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

В Московском районе Нижнего Новгорода женщина-водитель автомобиля Renoult не справилась с управлением и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-2109. В результате ушибы получили пассажирки ВАЗа - 27-летняя женщина и ее семилетняя дочь.

В Дзержирнске на улице Ленинского комсомола водитель ВАЗ-21083 совершил наезд на 12-летнего пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. Подросток получил ушибы, сбивший его водитель доставил пострадавшего в больницу.

В том же городе в поселке Дачный водитель автомобиля Toyota сбил велосипедиста. В результате восьмилетний учащийся гимназии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

В Приокском районе Нижнего Новгорода под колеса автомобиля Opel попал 11-летний велосипедист, учащийся школы №174. Подросток отделался ушибами.

Проводится расследование.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: