Последние новости рубрики Политика
Политика

Вопросы летнего детского отдыха и ЕГЭ будут обсуждаться 19 мая на совещании глав МСУ Нижегородской области

18 мая 2010 17:35 Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Вопросы летнего детского отдыха и ЕГЭ будут обсуждаться 19 мая на совещании глав МСУ Нижегородской области, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Также планируется обсудить вопросы об обстановке с пожарами и гибелью людей на территории Нижегородской области и реализации органами местного самоуправления Федерального законодательства в области пожарной безопасности; о дальнейшей реструктуризации коечного фонда муниципальных и государственных учреждений здравоохранения; об организации безопасного отдыха людей на водных объектах; об усилении мероприятий по борьбе с бешенством и другими природноочаговыми инфекциями на территории региона в весенне-летний сезон 2010 года; о мерах по содействию развитию физической культуры и спорта в муниципальных районах и городских округах Нижегородской области с учетом положений Стратегии развития физической культуры и спорта в РФ на период до 2020 года.



Совещание проведет и.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: