НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Нижегородский облсуд оставил в силе приговор жительнице Дзержинска, обвинявшейся в хищении 1,5 млн. рублей. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижегородской области.
В 2007 году 55-летняя жительница Дзержинска стала партнером компании, которая посредством сайта в сети интернет занимается реализацией своей продукции. Для того, чтобы стать участником программы, новый партнер должен заплатить 299 долларов США. Женщине был присвоен логин и предоставлен персональный расчетный счет. В дальнейшем она разработала схему, которая позволила ей присвоить денежные средства в размере 1 млн.560 тысяч рублей.
Суд Дзержинска приговорил мошенницу к шести годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Осужденная не согласилась с приговором суда в части назначенного наказания и обжаловала его в кассационном порядке. Однако Нижегородский областной суд оставил ее жалобу без удовлетворения, а приговор Дзержинского городского суда - без изменения.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+