Министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов 28 мая посетит выставку-продажу продукции нижегородских товаропроизводителей на ярмарке "Нагорная" в Нижнем Новгороде.
Как сообщалось ранее, в выставке примут участие более 30 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области. Будет представлена молочная продукция, хлеб и хлебобулочные изделия, продукция из крольчатины, рыбы, яйца куриные, мясные полуфабрикаты, сыры, масло подсолнечное, майонез, пиво, картофель и др. Большая часть продукции специально обозначается знаком в виде капли воды и зеленого листа, для того чтобы каждый покупатель мог ее выбрать из большого разнообразия продовольствия.
Мероприятие проводится при поддержке регионального правительства, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+