Лидер нижегородского регионального отделения "Единой России" Александр Тимофеев принял участие в заседании Генсовета партии в Москве. Об этом сообщает пресс-служба НРО "Единой России.
На повестку заседания вынесено два вопроса.
С докладом о роли "Единой России" в модернизации страны выступил председатель высшего совета партии Борис Грызлов. Доклад о новых формах и методах работы партии в изменившемся политическом контексте сделал секретарь президиума Генсовета "Единой России" Вячеслав Володин. Речь идет о выработке стратегии и тактики политических действий партии на перспективу, в горизонте которой находятся не только ближайшие региональные выборы, но и думская кампания 2011 года и далее, отметили в пресс-службе НРО "Единой России".
"Партийная работа в современных условиях требует более четкой и плотной работы с населением, взаимодействия с конкретными социальными группами, общественными организациями и сообществами граждан. Пропаганда и агитация партии должны более тщательно учитывать специфику аудитории, к которой они обращены. Все большую роль начинают играть современные средства коммуникации; к примеру могу сказать, что работа партии в интернете не будет ограничиваться пропагандой своих идей: мы постараемся использовать новейшие технологии, чтобы получать обратную связь с Интернет-сообществом, а также вести конструктивный диалог по выстраиванию партийной информационного-пропагандистской системы", - отметил руководитель нижегородского регионального отделения "Единой России" Александр Тимофеев.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+