Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Автозаводский райсуд Нижнего Новгорода приговорил к году и девяти месяцам лишения свободы условно водителя, который сшиб двух пешеходов

24 июня 2010 16:04 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Автозаводский райсуд Нижнего Новгорода приговорил к году и девяти месяцам лишения свободы условно водителя, который сшиб двух пешеходов. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Нижнего Новгорода.

Вечером 3 февраля 2009 года водитель Ford, находившийся в нетрезвом состоянии, ехал по проспекту Бусыгина со скоростью 80 км в час. При обгоне другого транспортного средства он не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло и вынесло на обочину дороги, где в тот момент шли два человека. В результате наезда пешеходы получили тяжелые травмы.

Суд назначил мужчине условное наказание, кроме того, лишил его на два года права управления транспортным средством.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: