НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд
Информационно-рекламный тур в Нижегородскую область для представителей московских СМИ планирует организовать региональное министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в министерстве.
Возможно, участниками тура станут представители зарубежных СМИ.
В программе – знакомство с достопримечательностями Нижнего Новгорода, а также посещение самого древнего города края – Городца.
Как отметили в министерстве, такие туры способствуют привлечению внимания туристов к потенциалу Нижегородской области.
Кроме того, в министерстве напомнили, что французские туроператоры и представители СМИ
посетили Нижегородскую область осенью 2008 года. Французская делегация принимала участие в информационно-рекламном туре в рамках реализации маркетинговых мероприятий программы "Развитие въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области в 2007-2011 годах".
В рамках тура представители французской туротрасли познакомились с объектами туристской индустрии Нижегородской области: объектами размещения, достопримечательностями и музеями, объектами общественного питания.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+