Похититель цветмета задержан в Нижнем Новгороде ночью 29 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.
Ночью 29 июня 2010 года группа задержания управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду патрулировала Приокский район. На ул.Лебедева к милиционерам обратился житель данной улицы, заявив, что в цокольном этаже жилого дома неизвестные люди взломали дверь сарая.
Незамедлительно подъехав к месту происшествия, милиционеры увидели двух мужчин, которые при виде правоохранителей бросились бежать. Один из них был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. При нем оказалось два пакета: один с инструментами, а во втором находилось 4 кг цветного металла. Потерпевший опознал в задержанном взломщика. Подозреваемый был доставлен в отдел милиции № 6 УВД по Нижнему Новгороду для дальнейшего разбирательства. Там милиционеры установили его личность – задержанным оказался 34-летний нижегородец.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+