НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Наркополицейские изъяли у 25-летнего мужчины в Нижнем Новгороде почти 0,5 кг маковой соломки. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в управлении Госнаркоконтроля по Нижегородской области.
Мужчина был задержан в Сормовском районе, в изъятом у него холщовым мешке находился прекурсор - маковая соломка весом 495 гр. В дальнейшем он намеревался изготовить из нее у себя дома наркотик.
Задержанный страдает зависимостью от наркотиков, ранее он уже дважды был судим за кражи. В отношении него следователями Следственной службы наркоконтроля возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+