Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодой человек, находясь в гостях в квартире в Нижнем Новгороде, забил молотком насмерть 52-летнюю хозяйку и украл телевизор

12 июля 2010 11:42 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Молодой человек, находясь в гостях в квартире в Нижнем Новгороде, забил молотком насмерть 52-летнюю хозяйку и украл телевизор. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по нижегородской области.

В ночь на 9 июля 19-летний молодой человек находился в квартире дома №16 по улице Авангардная, где вместе с родственниками 52-летней хозяйки распивал спиртное. Оставшись наедине с хозяйкой, он нанес хозяйке несколько ударов молотком по голове. От полученных ранений потерпевшая скончалась. Злоумышленник, прихватив с собой телевизор и деньги в сумме 1000 рублей, а также орудие совершения преступления, скрылся.

Злоумышленник, который вышел на свободу после очередной "отсидки" в тюрьме, был задержан по "горячим следам". По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: