НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина
ТТК-Нижний Новгород ввел в эксплуатацию сеть местной и внутризоновой телефонной связи. Презентация проекта состоялась 15 июля.
В ходе презентации сети местной и внутризоновой телефонной связи 15 июля генеральный директор компании ТТК-Нижний Новгород Михаил Иванов сообщил, что компания стала первым оператором, который предлагает полный спектр услуг фиксированной телефонной связи (местной, внутризоновой, междугородной, международной) в Нижегородской области.
"Новая телефонная связь имеет ряд преимуществ по сравнению с теми технологиями, которая обеспечивала фиксированная телефонная связь предыдущих поколений, в частности, впервые предлагается большой пакет голосовых и мультимедийных услуг, включая видеотелефонную связь", - сказал он.
По его словам, в настоящее время Федеральное агентство связи России закрепило за компанией емкость в 10 тысяч номеров, в первую очередь услуги ориентированы на бизнес-сегмент.
Как сообщил Михаил Иванов, компания нацелена стать более эффективной, поэтому будет внедрять новые сервисы. "Основным принцип продвижения услуг компании заключается в открытости и информированности", - добавил Иванов.
Иванов сообщил, что для реализации проекта была построена транспортная инфраструктура, интегрированная в единую мультисервисную сеть связи ТТК-НН. "Общий объем инвестиций в проект составил более 50 млн. рублей, срок окупаемости проекта -пять лет", - сообщил он.
Официальным партнером проекта стало ОАО "РЖД".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+