Четырнадцать человек пострадали 15 июля в результате столкновения автомобиля "Ниссан" и пассажирского автобуса в поселке Лукино Балахнинского района Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.
На 29 км автодороги Нижний Новгород - Иваново, водитель 1967 года рождения (стаж вождения 14 лет), управляя автомобилем "Ниссан", совершил столкновение со встречным автобусом ЛиАЗ 5256256, следовавшим по маршруту №203.
Обстоятельства выясняются.
Как сообщалось ранее, 15 июля в 10:20 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области от очевидца по каналу связи "112" поступило сообщение о дорожно-транспортном на автодороге Нижний Новгород – Иваново у п. Лукино Балахнинского района.
У п. Лукино водитель автомобиля "Ниссан" не справился с управлением в результате чего произошло столкновение с автобусом ЛИАЗ, который следовал по маршруту Нижний Новгород– п.Шопша.
На момент дорожной аварии в автобусе находилось 48 человек. В результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ г. Балахна. Погибших нет.
Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место выехала оперативная группа Балахнинского гарнизона пожарной охраны.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+