Нижегородский филиал ОАО "ВолгаТелеком" выступит участником промышленной выставки "Арзамасцы – России" и спонсором развлекательных конкурсов, приуроченных к празднованию дня города в Арзамасе, который будет широко отмечаться 24 июня. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком".
Во время проведения выставки "Арзамасцы – России" на улице Карла Маркса с 10:00 до 15:00 будет работать Интернет-кабина компании "ВолгаТелеком", где любой желающий в режиме реального времени выйдет в Интернет по новым тарифным планам L, XL,XXL, также будет организована демонстрация цифрового интерактивного телевидения IP-TV и предоставлен беспроводной открытый доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Там же будет развернута мобильная стойка с возможностью приема заявлений на услуги телефонной связи, доступа в сеть Интернет и цифрового интерактивного телевидения IP-TV с проверкой технической возможности и заключением договоров.
В рамках проведения развлекательных конкурсов "Сказка ложь да в ней намек", "На старт внимание марш", "Рыцарские страсти", "Чай да сахар", "В мире прекрасного", "Море зовет", которые будут проводиться на Соборной площади с 10:00 до 15:00, победители получат в качестве призов от компании "ВолгаТелеком" 33 сертификата, каждый из которых дает право на 100% скидку по тарифному плану L сроком на 1 календарный месяц с момента подключения, а также10 флеш-накопителей в конкурсах "Богатырские забавы" и "Бассейн".
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+