НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Молодой человек и девушка угнали автомобиль Audi в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
В пятом часу утра 13 августа двое неизвестных - молодой человек и девушка - заставили водителя Audi -100 выйти из салона, после чего скрылись на машине. В салоне находились мобильный телефон и деньги 2000 рублей.
В настоящее время принимаются меры к установлению личностей злоумышленников и их задержанию. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+