Упавшее в результате сильного ветра дерево повредило две ветки газопровода в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
19 августа в 17:40 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о падении дерева на газопровод на ул.Гороховецкая, д.2 в Канавинском районе.
В результате падения дерева повреждены две ветки газопровода низкого и среднего давления, диаметром 100 мм, без последующего горения.
Работниками ОАО "Нижегородоблгаз" перекрыта подача газа в поврежденный участок. Угрозы населению и жилым домам нет.
На месте происшествия работают оперативная группа местного пожарного гарнизона, пожарные подразделения, аварийная бригада ОАО "Нижегородоблгаз", представители администрации Канавинского района.
Всего: 24 человека, пять единиц техники, в том числе от МЧС: 9 человек, 2 единицы техники.
Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить в 19 часов 19 августа.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+