Последние новости рубрики Общество
Общество

Движение транспорта по улице Куйбышева и Сормовскому шоссе в Нижнем Новгороде будет изменено 27-30 августа в связи с ремонтом трамвайных путей

26 августа 2010 10:22 Общество
Движение транспорта по улице Куйбышева и Сормовскому шоссе в Нижнем Новгороде будет изменено 27-30 августа. Об этом сообщает Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.

В связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей на пересечениях дорог "улица Народная - Сормовское шоссе" и "улица Народная - улица Куйбышева" в Нижнем Новгороде произойдут изменения в движении транспорта.

27 августа с 23:00 до 5:30 28 августа и 28 августа с 23:00 до 5:00 30 августа будет закрыто движение транспорта по Сормовскому шоссе на участке от улицы 50-летия Победы до улицы М.Тореза.

27 августа с 23.00 до 5.00 30 августа будет закрыто движение транспорта (за исключением движения транзитного транспорта в направлении Волжского моста) по улице Куйбышева на участке от ул.Нефтегазовской до кругового движения на улице Куйбышева. Движение транзитного транспорта от Волжского моста в направлении движения к Московскому шоссе планируется организовать на время производства работ по улице Акимова.

Движение общественного транспорта будет организовано по следующей схеме:
28 августа 2010 года автобусы городского маршрута № 9 в направлении движения от площади Минина и Пожарского будут направлены от совмещенного метромоста через Оку по улицам Ивана Романова, Советская (с посадкой-высадкой пассажиров на остановке общественного транспорта "ул.Советская"), Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее - по маршруту, в обратном направлении - без изменений. Кроме того, будет закрыто движение трамваев по маршрутам №№ 6, 7 и движение троллейбусов по маршруту № 5.

29 августа 2010 года автобусы городского маршрута № 9 в направлении движения от площади Минина и Пожарского будут направлены от совмещенного метромоста через р. Ока по улицам Ивана Романова, Советская (с посадкой-высадкой пассажиров на остановке общественного транспорта "ул.Советская"), Московскому шоссе, Сормовскому шоссе, Бурнаковскому проезду, проспекту Героев, улице 50 лет Победы и далее - по маршруту, в обратном направлении - от улицы Коминтерна по улицам Страж Революции, Просвещенская, проспект Героев, Бурнаковский проезд и далее - по маршруту.

Автобусы городских маршрутов №№ 90, 95, Т-6, Т-9, Т-41, Т-71, Т-72, Т-90, Т-319 в направлении движения к Московскому шоссе планируется направить от улицы Коминтерна по улицам Страж Революции (с посадкой-высадкой пассажиров на остановке общественного транспорта "ТЦ Гелиос"), Просвещенская, проспект Героев, Бурнаковский проезд (с посадкой-высадкой пассажиров на бывшей остановке общественного транспорта на Сормовском шоссе) и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по той же схеме.

Автобусы городского маршрута № Т-19 в направлении движения к Московскому шоссе будут направлены от улицы Коминтерна по улицам Страж Революции (с посадкой-высадкой пассажиров на остановке общественного транспорта "ТЦ Гелиос"), Просвещенская, проспект Героев, Комсомольское шоссе и далее - по маршруту, в обратном направлении - по той же схеме. Кроме того, планируется закрыть движение трамваев по маршрутам №№ 6, 7 и движение троллейбусов по маршруту № 5.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: