Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Фальшивые купюры на сумму свыше 2,4 млн. рублей изъяты из оборота в Нижегородской области с начала года

27 августа 2010 15:43 Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева

Фальшивые купюры на сумму свыше 2,4 млн. рублей изъяты из оборота в Нижегородской области с начала года. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

Подразделениями БЭП в январе-августе текущего года зарегистрировано 1229 фактов фальшивомонетничества. Раскрыто 14 преступлений данного вида, привлечено к уголовной ответственности семь человек.

Всего из обращения у преступников изъято 2427 фальшивых купюр и две монеты на сумму 2 463 670 рублей, 22 поддельных купюр долларов США на сумму 2150 долларов, одна поддельная купюра номиналом 100 евро.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: