НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Девушка задержана по подозрению в краже 570 тысяч рублей из квартиры в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУВД по Нижегородской области.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления милиции 1 по обслуживанию Автозаводского района было установлено, что в ночь с 23 по 24 августа 22-летняя девушка похитила из квартиры, расположенной в одном из домов по проспекту Бусыгина, 570 тысяч рублей, принадлежащие 30-летней женщине. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+