Последние новости рубрики Общество
Общество

Заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов 30 августа ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире

30 августа 2010 13:24 Общество
Заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов 30 августа ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили представители ГТРК "Кремль" .

Геннадий Суворов ответит на вопросы нижегородцев в рамках интерактивного проекта ГТРК "Кремль" "Правительственная линия".

Главными темами программы станут: социальная поддержка погорельцев, модернизация системы здравоохранения, обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны и итоги летней оздоровительной кампании.

В call-центре будут работать и.о. замминистра социальной политики региона Надежда Отделкина и министр здравоохранения Александр Карцевский. Call-центр начинает работу в 20:00. Напомним, что формат передачи позволяет зрителям обратиться с интересующими их вопросами к чиновникам напрямую.

Еженедельное часовое ток-шоу "Правительственная линия" выходит в эфир по понедельникам 20:30 на канале ННТВ и на сайте www.kreml-tv.ru. Вопросы участникам программы можно задавать по электронной почте line@kreml-tv.ru или по телефонам: 277 51 77, 277 52 71.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: