Последние новости рубрики Общество
Общество

Ленинский район Нижнего Новгорода пока лучше всех справился с реализацией программы "Город-сад", - Вадим Булавинов

06 сентября 2010 15:24 Общество

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

Ленинский район Нижнего Новгорода пока лучше всех справился с реализацией программы "Город-сад". Об этом 6 сентября сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов по итогам объезда Сормовского района с целью проверки выполнения программы "Город-сад".

Вадим Булавинов сообщил, что на следующий год также будет запланировано комплексное благоустройство восьми микрорайонов в районах Нижнего Новгорода. "Главы районов предоставят мне составленную программу по благоустройству микрорайонов, а администрация города предоставит средства на эти цели", - сказал он.

Глава администрации Сормовского района Нижнего Новгорода Валерий Моиссев сообщил, что в следующем году планируется продолжить благоустройство микрорайона на ул. Баренца, подчеркнув при этом, что площадь этого микрорайона очень большая.

Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода уже совершил объезды ряда микроарйонов города, где проводится комплексное благоустройство в рамках программы "Город-сад". Глава города посетил микрорайон "Пл. Комсомольская" в Ленинском районе, микрорайон в границах улиц Бринского – Верхнепечерская - Лопатина и Казанского шоссе Нижегородского района, микрорайон на ул. Рябцева в Московском районе, а также микрорайон ул. Баренцева в Сормовском районе.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Теги:
Поделиться: