НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Автозаводский райсуд Нижнего Новгорода оштрафовал двух нарушителей за оскорбление милиционеров. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в прокуратуре Автозаводского района Нижнего Новгорода.
В апреле 2010 года двое молодых людей пришлись в магазин при АЗС на бульваре Молодежный, чтобы приобрести спиртное. Однако между ними и персоналом магазина произошла ссора, переросшая затем в драку. Прибывший на место происшествия наряд милиции задержал злоумышленников. При этом они оскорбляли стражей порядка, а один из нападавших ударил по голове милиционера.
Одного из мужчин суд оштрафовал на 3000 рублей, второго на 5000 рублей и приговорил к лишению свободы на срок шесть месяцев условно.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+